Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

пятница, 19 июня 2009 г.

доставщики в Эльдорадо....жесть...

Привезли холодильник. Господи, сколько всего пришлось выслушать. И дом не такой, и лифт не грузовой (кстати лифт сломали, сказано было что не войдёт, но они попробовали и сломали), и проёмы дверные маленькие (не 3 метра), и зачем вы вообще купили такой холодильник, зачем он такой большой, почему он такой тяжёлый, куда вам такой большой и тяжёлый, дайте денег на занос вручную, как, занос входит в стоимость доставки? А кто вам такое сказал? В магазине? Ну ладно, но вообще если бы был сайд-бай-сайд вообще не понесли бы. Пол у вас кривой, просто безобразный, перепад 5 миллиметров (на самом деле 2-3), выставлять не будем, пол безобразный (при том что 1800 уплачено за выставление и проверку), проверять тоже не будем - там масло ещё 3 часа стекать должно.... Короче в шоке... скандалить не буду, наверное, нервы жаль.

4 комментария:

shoemaker комментирует...

Эльдорадо - это место "на кого нарвешься". Бывало, уходил из магазина просто потому, что никто из консультантов на просьбы проконсультировать не реагировал - перекладывали сию почетную обязанность друг на друга... А однажды заказал масляный радиатор стоимостью тыщи полторы, так мало того, что вовремя доставили, так курьер, (который больше на менеджера был больше внешне похож) чуть ли не сам распаковал, проверил комплектность и двадцать раз, перемежая со "спасибо", переспрашивал, действительно ли я хочу заплатить лишние 50 рублей за "культурное обслуживание".
Что касается качества - то тьфу-тьфу - на фуфло там ни разу не нарывался - потому что выбирал адекватно. Поэтому поражают люди - сколько раз видел - которые покупают там метровой диагонали ЖК-телевизор "Эленберг" за 8 тысяч, а потом хают магазин на форумах: "там ВСЕ г...но". Но на персонале там экономят, это точно)))

Анонимный комментирует...

ммммм.... А Вы не пробовали покупать на рынке в Митино? Там и дешевле и компании не очень избалованы. все наши торговые сети дико хамские. А все митинские очень приятные в общании и работе. Почти всю технику покупал и покупаю там.

Le Dandy комментирует...

Далеко. Ездить далеко не хочу и не могу.

Анонимный комментирует...

заказывайте в их интернет-магазине. цены там дешевле процентов на 20 чем в рознице. и доставка отличная)
Юрий.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.