Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

четверг, 7 мая 2009 г.

Очередные Дюшаны, дизайн "растянутые точки".

7 комментариев:

Евгений комментирует...

Selectiv, мне очень нравится! Жаль, что у Duchamp нет галстуков из этой линии, я бы взял что нибудь подобное, немного другой расцветки возможно. Отлично!

Le Dandy комментирует...

Есть у них галстуки в этой линии, ещё в прошлой коллекции был чёрный такой. Просто сейчас в магазине не представлены. У них даже трусы есть в этом дизайне http://www.duchamplondon.com/shop/underwear/stretch_spot_jersey_shorts/900/26_9/, хотя они как-то больше в сторону дизайна Jelly Bean (конфетки такие, знаете) подались.

Евгений комментирует...

Трусы прикольные. Галстуков не видел таких у них :( Они прямо с такими же мелкими растынутыми кружочками? С большими кругами видел - на вышей ссылке даже есть в правом углу картинка - но это ведь совсем не то..

Le Dandy комментирует...

100% видел именно растянутые точки. Справа там как раз новый дизайн - конфетки.

Le Dandy комментирует...

Я даже тут ссылку на такой давал, смотрите в комментах ссылку в магазин, там картинки уже нет, но на адресную строку смотрите, название дизайна. http://dandy-from-moscow.blogspot.com/2009/01/duchamp_31.html#comments

Евгений комментирует...

Понял, будем искать :) у меня есть один похожий галстук от Armani, нравится очень, но точки не растянутые.

Le Dandy комментирует...

С растянутыми точками есть платок в Весне. И носки такие же, но фон - белый. Стоят 1001 р. за пару:)

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.