Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

среда, 15 апреля 2009 г.

Потяну кота за...хвост:)

Вот почти полное собрание серии, розово-лиловая жаккардовая сорочка из серии "цветочные гирлянды", жаккардовый шёлковый галстук из серии "цветы и пейсли" цвета нейтрал-гранит, серебряные эмалевые запонки из топовой линии "2 пейсли" в цветовой палитре "космос" (фиолетово-розовая)... даже загадку задавать не буду чего не хватает, и так уже проболтался:)

5 комментариев:

Архитектор комментирует...

Да вы стиляга!

Евгений комментирует...

Ура я вижу галстук! Отличный, кстати, галстук. Я себе в NY недавно похожий Duchamp купил, только с цветами. Жду тепла, чтобы со светлым костюмом его вывести в свет (точнее в офис:)

Twins комментирует...

Один вопрос. Чисто теоретический. Как Вы узнаете, как называется та или иная серия Duchamp и что в нее входит?
Сайт Duchamp в этом смысле мало информативен.

Le Dandy комментирует...

Всё просто, почти все вещи в Дюшане имеют маркировку с названием.
Например на бирке сорочки написано: GARLAND JACQUARD SHIRT. Это же написано и на сайте у Дюшана, кстати. Эти "Гирлянды" есть в разных цветах, повторяются из сезона в сезон и входят в направление Флорал. На сайте эта сорочка комплектовалась именно этим галстуком, сейчас этого дизайна в этом цвете нет и предлагается идентичный по цвету PAPILLION FOREST TIE - "Лес бабочек". Часто принадлежность к одной серии понятна из названия. Например в дизайне лес бабочек есть галстук, платок и носки и сочетается это с цветочными орнаментами, перекличка идёт по цветам (растениям) в узоре.

Le Dandy комментирует...

Поправка.
Название галстука "Деко Флорал", цвет - нейтральный.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.