Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

среда, 22 апреля 2009 г.

Потихоньку начинаю сменять обувной набор...

Монки A.Testoni, линия Studium. В прошлом году был глассаж, потом щёткой его отодрал, в этом году буду снова делать. Профилактику не ставил.



11 комментариев:

Евгений комментирует...

Буквально недавно я созрел для того, чтобы тоже купить монки. Раньше терпеть их не мог - настолько у меня засели в памяти китайские "монки" с ужасными бляхами, продававшиеся на рынках, которые так любили носить соотечественники со спортивными штанами, искуственными дубленками в сочетании с барсеткой.. брр-р..

Сейчас нравятся коричневые с двумя застежками и наподибие таких крокетов - вот думаю мое это или нет http://www.shoes.shoppingsection.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=409&Category_Code=

Le Dandy комментирует...

Монки - очень комфортная обувь. У меня тоже есть с 2-мя застёжками, но они очень итальяшские:) Мало кому нравятся:)

Евгений комментирует...

Да, я видел их на Вашем новом аватаре на GQ форуме - А.Testoni замша с крокодилом - действительно очень смело :)

Сергей, заходите, кстати, на мой недавно созданный блог http://nataganke.blogspot.com/ Я там начинаю потихоньку выкладывать свой обувной запас, начал правда с неклассических моделей. Буду рад Вашим комментариям.

Le Dandy комментирует...

А я читаю:)

Twins комментирует...

И я умею читать :)

Евгений комментирует...

Тwins, Вашим комментариям тоже буду рад - заходите! Больше блогов разных и интересных! Вы бы кстати свой блог-то тоже раскочегарили, а то читатели постоянные уже есть, а писать не желаете :) попробуйте, это увлекает.., наверняка ведь есть, что рассказать.

Twins комментирует...

Selectiv, а Вам слабо выложить фото этих монков со стороны подошвы (без профилактики)?
Ну, то есть, я понимаю, что вид стертой подошвы - не для слабонервных, но очень уж любопытно. :)

Le Dandy комментирует...

Не слабо:) Кофе допью, линзы вымою и сделаю фотографии.

Евгений комментирует...

Selectiv, подскажите, пожалуйста, как загружать в блог фото, чтобы можно было их увеличить? не нашел такой опции в настройках :(

Через http://imageshost.ru/upload.php тоже не выходит. Нужно просто ссылку копировать в текст? копирую - печатается ссылка в посте .. а фото нет. запарился уже.. спасибо!

Le Dandy комментирует...

Да просто в пост фотки загружать. Есть тонкость, сразу определитесб в каком порядке они идти будут, потом в ХТМЛ между ними пробелы ставьте и вписывайте текст, если начнёте их в виде картинок двигать туда-сюда они перестанут нажиматься.

Евгений комментирует...

Картинки двигал, поэтому и не нажимались. Спасибо, большое!

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.