Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

среда, 8 апреля 2009 г.

Ну чего писать, и так всё видно:)

Поскольку просили добавить информации. 70% шерсть, 20% хлопок, 5% полиамид. Ткань тонкая. Носкость не знаю, на это влияет много факторов. Ткань по тактильным ощущениям приятная. Там где брал остались только в таком цвете http://www.underu.com/shop/department/Socks/4250-208-richard-james-argyle-check-sock-product-details.html Вообще жду сейла ближе к концу весны, буду брать, простите, исподнее (на нём вообще-то сей магазин и специализируется), при чём буду ждать сейла 75%. А к тому времени если и носки будут интересные оставаться - и их прихвачу. В последний раз носки с 30-50% скидкой покупал, чуть позже многое с 75% оставалось. Магазин тормозной, могут долго заказ формировать, проверять адрес регистрации карточки и и т.п, шлют обычной почтой. Про сумму инвойса писать не буду, но, скажем так, я их ни о чём сам не просил:) Без меня, видать, догадались. Хотя на 10 тысяч накупить всего - это надо постараться, я на 4 нахватал в тот раз... антикризисный запас делал. Для тех, кто писать не может, регистрируйте аккаунт на http://www.blogger.com , ничего сложного нет.

2 комментария:

Евгений комментирует...

Selectiv, про Ваши носки более-менее понятно... их много,они цветные и разные :) может быть сделаете фотоотчет о своих галстуках? Любопытно было бы посмотреть, особенно в сочетании с теми же запонками Duchamp(а может быть и носками:)Спасибо!

Le Dandy комментирует...

Не, с галстуками хуже. Их не так много и он довольно спорные:) Некоторые тут уже мелькали:)

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.