Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

четверг, 5 февраля 2009 г.

Всё равно не понимаю этот прикол...

Внимание на монки слева. Я понимаю, что это из той же оперы, что и незастёгнутая пуговица на рукаве пиджака, - "посмотрите, это настоящие монки, не имитация, они расстёгиваются". Но это же элементарно некрасиво...

7 комментариев:

Twins комментирует...

А-а-ах, какое потрясающее сочетание цветов и фактур тканей на персонаже слева!

А монки он расстегнул, может быть, ради удобства при ходьбе? Так сильно двойной слой кожи натирает верхнюю часть стопы сверху?

Le Dandy комментирует...

А вот и нет, это не первые двойные монки, которые я на нём вижу. Он все так расстёгивает. Ничего они не должны натирать там.

Евгений комментирует...

я думаю это из серии незашнурованных кедов у скейтеров и желтых ботинок тимберленд с вывернутыми языками у репперов :) стрит стайл йоу :) Врядли это удобно, возможно звенит бляшка при ходьбе, но это, так сказать "фишка" товарища, которую поклонники новых идей могут у него перенять и вскоре вся гламурная москва будет так ходить, причем виновником данного тренда будет назван Selectiv, чутко подметивший новый стильный ветерок, дующий с просторов фототворчества sartorialista :)

Twins комментирует...

А может он того... этого... как его...
Во - неформал!

Это же конференция по вопросам стиля. Видел, кстати, в Москве одного гражданина не только в ботинках со шнуровкой без носок, но и без шнурков на одном из ботинок :) А Вы говорите - монки расстегнуты. :)))

shoemaker комментирует...

Однако джентльмен справа импонирует мне гораздо больше. Хотя бы потому, что не в коротких брюках...))))

Евгений комментирует...

Раз уж пошла такая тема, один персонаж у Шумана часто появляется с "незастегнутой" нижней пуговицей на ширинке, которая находится специально на виду (фото поленился искать)- вот в чем человек проявляет индивидуальность! А вы говорите монки незастегнуты :) Нужно срочно придумать, что не застегивать в своем гардеробе, пока все возможности не использовали прочие индивидуальности :)

Архитектор комментирует...

http://img25.imageshack.us/img25/6518/1159lino2webtg0.jpg :)))

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.