Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

вторник, 6 января 2009 г.

Чем строже ботинки, тем веселее:)

Да, именно так мне нравится, чем строже....

Тем сильнее можно оторваться:) гы-гы-гы:)

10 комментариев:

Alan комментирует...

Love the harlequin socks!!

Анонимный комментирует...

Ярко! Видел арлекиновские носки на "менеджере среднего звена" из инвестиционного банка. А говорят - в банках строгий дресс-код...
А эти брюки - такие светлые и на вид тонкие - Вы их и зимой носите?

Le Dandy комментирует...

Они и есть тонкие, S130, кажется. Ношу под настроение. Но, поскольку я не планирую ранних артритов, есть такая штука, называется термо-бельё. Потому что в -10 с сильным ветром даже твид особо не спасёт. Так что мне, в принципе, всё равно летняя ткань или зимняя, главное чтобы не слякотно было:)

Анонимный комментирует...

Можно выразить свое желание и дальше видеть в Вашем блоге заметки про обувь с красивыми картинками?

Le Dandy комментирует...

Запасы свежих фото почти иссякли. Дело в том, что большинство моего зверинца упаковано в коробки и ждёт окончания грандиозного строительства в моей квартире. А вариации с одними и теми же моделями врядли будут интересны кому-то кроме меня:)

Анонимный комментирует...

Le Dandy, извиняюсь, за свою назойливость, но не знаю как написать Вам лично.
Правильно я помню, что когда-то Вы заказывали перчатки у www.chesterjefferies.co.uk? Если да - то каковы результаты? Может быть соответсвующую заметку сделаете?

Le Dandy комментирует...

ОК, покажу. И покажу на что ещё зарюсь, но деньги на карточку до 11 отказываются переводиться.

+ я потерял логин и пароль к их сайту
+ мне кажется, что они слегка в отпуске сейчас.

Анонимный комментирует...

А у вас нет такого впечатления от брогов, что они из-за этой формы "волны" больше подходят людям в более старшем возрасте (40-50), нежели молодым?

Очень было бы интересно узнать мнение у ваших студентов о ваших брогах. Я думаю, что никто бы из них не смог бы носить такие, поскольку посчитали бы их "старомодными".

Анонимный комментирует...

У нас в офисе нет прямого общения с клиентами, поэтому ходят в чем попало. Сегодня троим показал полуброги ваши черные 201, которые мне понравились. Так все стали фукать, что рюшечки и дырочки для стариков годятся и типа в моде просто без перфорации и волн. Даже настроение упало от такой реакции. А хотел по выделываться придти в таких на работу с новым костюмчиком :)))

Le Dandy комментирует...

Вы волной что называете, "вингтип" - отделка носа в виде крыльев или что-то другое? Вообще сейчас почти вся обувь молодёжная с этим, года два уже мода на элементы классики. Просто это обувь не с рынка, а всякие Прада, ДГ, Гуччи, Ивсенлораны и т.п.

Думаю мало кто из них может оценить, но это меня не очень мучает:)

У вас в офисе, простите, идиоты:). Пусть сходят в приличные магазины (не сити обувь и прочие лабудовые а-ля палатка) и посмотрят что сейчас в моде. Просто так часто говорят те, кто к хорошим магазинам на пушечный выстрел не подходит. (сорри если грубо вышло:))

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.