Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

воскресенье, 28 декабря 2008 г.

Очередные Бёрлингтоны

Как всегда рисунок "аргайл", более плотные чем те, что фигурировали в более раннем посте.

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Уважаемый Le Dandy!
Откройте свой секрет: где вы берете Burlington и Falke Shadow?

Le Dandy комментирует...

Я совершенно случайно наткнулся на один английский магазин, который торговал несколькими марками носков. К сожалению из-за кризиса он просто закрылся. Моего запаса на ближайший год-другой точно хватит, тем более что ещё будут поступления из других источников. Этот магазин был уникален тем, что там были сезонные выпуски, а не то, что продаётся из года в год, стандартная коллекция. И тем, что пантерелла там была в размере S, который мне и нужен. М-ка, которая якобы соответствует 6.5-8.5 UK, это что называется "не верь глазам своим", мне сразу сказали, что при размере 7-7.5 моя пантерелла будет в S. И не обманули.

Анонимный комментирует...

Про Пантареллу: странно.
У меня размер туфель 7 и только вчера получил посылку с Пантареллой размеров Medium (6-8,5) и 10,5" (6,5-7,5). Все носки хоршо сидят, специально померял, поносил в течение дня.
Мистика? Или кто-то из нас вскоре пожалеет о купленном? :)

Le Dandy комментирует...

Не знаю не знаю, может я привык к более плотной посадке, у меня в Медиуме пятка уезжает не туда, куда я привык чуть потянешь носок вверх:) Эски сидят правильно, пятка на месте.

Le Dandy комментирует...

Вот что мне ответили, когда я сослался на пантереловский сайз чарт на их сайте:

I can't speak for Pantherella's site but we have sold thousands of pairs and are confident that the size you ordered will fit.

Le Dandy комментирует...

In response to your question for your shoe size (UK 7-8) you are a size S in Pantherella as we carry three sizes as you have seen.

Анонимный комментирует...

Уважаемый Le Dandy!
А что вы скажите о качестве Burlington? Я как-то покупал носки этой марки( правда,это были шерстяные) и они мгновенно закатались и потеряли всякий вид. Конечно, первая реакция - левак. Но вся интрига в том, что я купил их в Берлине, в KDW!

Le Dandy комментирует...

Хм, у меня бёрлингтоны хлопковые, шерстяных не было. Посему не могу сказать как они закатываются.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.