Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

воскресенье, 28 декабря 2008 г.

"...На мне туфли без шнурков из крокодиловой кожи от A.Testoni..." Думаю нет нужды никому напоминать кто произносит эти слова?



Конечно появление этих лоферов в моём гардеробе никак не связано с главным героем Американского Психопата. Тем более, что в книжке явно идёт речь о другой модели, в моих лоферах лишь вставка из кожи крокодила. Судя по всему, кожа не лакирована, а полирована агатом, поскольку все промежутки между сотами - матовые. Эта пара принадлежит высокой линии Amedeo Testoni, что легко опознаётся по ручному тирольскому декоративному шву (белая косичка по ранту) и большому количеству ручных операций по сшиванию верха вообще. Комбинация чёрной опойковой кожи с крокодилом цвета "эспрессо" даёт возможность выбора между коричневым и чёрным цветом ремня (или сразу двумя цветами, как у Корнелиани из коллекции 2007 года), достойная кожаная подошва, как всегда правильная резиновая вставка в каблук. Профилактику не ставил, потому как кощунство.
P.s модель спорная, заметил что либо очень нравится либо категорически не нравится. В своё время не смог уломать товарища на покупку аналогичных в цветах: опойковая кожа - эспрессо, крокодил - "кофе со сливками".

1 комментарий:

shoemaker комментирует...

Размер овальной вставки из крокодилки, казалось бы, должен быть чуть больше... Вероятно отсюда - необычный вид модели и принципиально противоположные мнения... Я - за )))

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.