Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

воскресенье, 7 июня 2009 г.

По поводу GQ-forum и Style-forum.ru

Решил написать тут, потому как люблю высказывать свою точку зрения, писать её на GQ подробно не хочу, да и хочется чтобы было понятно почему я оттуда ушёл и чего я так злорадствую. ("злорадствующая инопланетная гусеница наносит ответный удар -2", смотрите во всех кинотеатрах в пределах МКАД). Для тех кто не в курсе, я покинул форум GQ после всех этих лет из-за безобразного отношения администрации к форумчанам. Они забыли что их форум был уникален не принадлежностью к журналу (довольно спорной), а теми людьми, которые на нём собрались. Долгое наплевательское отношение к форумчанам, вечные неполадки на форуме, переезд на откровенно худший формат с публикацией имейлов, реальных имён и т.п. И под конец решили просто активно зарабатывать на нас же деньги, разместив чудовищную полноэкранную рекламу на форуме, которая завешивала и браузеры и мобильные и вообще доставала невероятно. Ну что же, пусть попробуют без нас... Отдельно я злорадствую, наблюдая жуткую агонию форума. Поскольку площадка раскручена, скорее всего она снова заполнится, вопрос только чем и сколько потребуется времени, чтобы вернуть ресурсу уровень? Ещё хочу сказать спасибо Григорию Пронину за организацию новой площадки, надеюсь всё устаканится и некоторые негативные моменты там не расцветут с новой силой. П.с основной состав переехал на стайл-форум.ру.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

+1. Давно пора. сам не пишу, но постоянно читаю.

AversusA

Евгений комментирует...

+1
Ура, товарищи!

Андрей комментирует...

Селектив, переход на style-forum понимаю (сам так сделал).

Но если бы не появился он, Вы бы покинули форум GQ?

Le Dandy комментирует...

Наверное нет. Но скорее от того, что вариантов других достойных не было. А если вопрос мог бы я вообще в никуда уйти с Джикью, то да, я чуть это на втором форуме не сделал.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.