Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

пятница, 27 марта 2009 г.

В субботу в 20:30....

Я намерен включить весь свет. Не буду учавствовать в часе земли! И студентов сегодня не отпустил на речь митрополита Кирилла, глупости какие, нашли куда детей сгонять вместо работы.

11 комментариев:

Kirill комментирует...

Интересно. А аргументы?

Le Dandy комментирует...

Аргументы по какому вопросу?

Kirill комментирует...

Ну раз уж вы связали их вместе, то интересно было бы услышать по обоим... Или хотя бы по первому.

Le Dandy комментирует...

1. Потому что надо меньше жечь, покупать более дорогие энергосберегающие лампы, технику и т.п. Не мусорить на улицах, хотя бы не выставлять свой мусор на лестничные клетки, т.е в своём доме не гадить. С этого начинается забота о природе, а не с шоу-акций с выключением света и сидением как идиот со свечкой. С головы это начинается, а не с выключателя.

2. Ходить на такое и принимать участие в церковных службах нужно если у тебя в этом потребность есть, а не потому что профком и студсовет отрядили делегатом.


А потом я ещё напишу как я плохо отношусь к Пета (которые животных "защищают" на деньги нефтехимических корпораций) и о своём осуждении строгого вегитарианства и его пропаганды.

Анонимный комментирует...

Гмм, не по топику вопрос,но... Как Вы думаете, какой манжет должен быть у рубашки, под запонки или нет?

Kirill комментирует...

Le Dandy
Хорошо, когда по серьезным вопросам есть четкое взвешенное и обдуманное мнение. Так же здорово, если все перечисленное вами - неотъемлемые атрибуты жизни. Однако, для тех людей, чья позиция не настолько продуманна и сознательна (а таких людей подавляющее большинство), данное мероприятие может и должно стать неким сигналом. Эта акция - не попытка ежеминутной глобальной экономии, а лишь средство для привлечения внимания к проблеме. Это же очевидно :)

Le Dandy комментирует...

dlsnet
смотря какая сорочка, под пиджак предпочитаю под запонки.

Kirill
Если их не научили в детстве не гадить в своём подъезде (в прямом смысле слова в том числе), не писать слово из 3-х букв в собственном лифте и не жечь у себя на этаже спичками потолок - никакие акции не помогут.

В общем я пошёл включать весь свет. Как раз сфоткаю свою сорочку в пижамном стиле, которую я тока что от Пронина привёз.

Анонимный комментирует...

Le Dandy.

То есть, если пиджака нет, считаете запонки не уместными?

Le Dandy комментирует...

Это зависит от многих факторов и я не готов вот так сформулировать когда хорошо, когда плохо. Конкретно в моём случае, учитывая что французские манжеты чаще всего стандартного размера (хотя у меня есть сорочки с маленькими), а лично у меня "короткие руки" (они нормальные для моей комплекции) - я стараюсь не носить сорочки под запонки без пиджака, не красиво. На более крупном и длинноруком будет выглядеть лучше.

С точки зрения классики - без пиджака не желательно, у фешн-брендов вы это будете встречать часто, хотя на крепких моделях даже юбки и полупрозрачные сорочки с рюшами хорошо смотрятся.

Twins комментирует...

В основном разделяю мнение Selectivа по поводу т.н. "Часа земли". Лучше бы эти "защитники дикой природы" деньги не на рекламу выкинули, а, скажем, на очистные сооружения для Байкальского ЦБК.

По теме стиля: как кто-то сказал, стоит человечеству на 1 год отказаться от ботинок из крокодиловой кожи - и на сэкономленные деньги можно было бы отправить экспедицию на Марс.

Le Dandy комментирует...

Ну вот ещё! Отказаться от обуви из крокодилки, чтобы кто-то там (американцы) на марс летал? фик вам:))))))

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.