Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

суббота, 3 января 2009 г.

Александр Васильев "le faux pas".

Если честно к господину Васильеву у меня очень ровное отношение. Мне не понять его любви к пышному декорированию, все эти перстни, бусы, браслеты из жемчуга, броши и т.д, однако послушать его мне бывает интересно, а знания его вызывают глубокое уважение.

5 комментариев:

Андрей комментирует...

Спасибо за интересное видео!

Казалось бы, банальные вещи, но задумавшись, понимаешь (со смесью смущения и сожаления), что не всегда им следуешь.

Анонимный комментирует...

Васильев прав.
Единственная проблема в том, что бывает с самого утра настраиваешь себя на позитивное общение, вежливость с незнакомыми людьми, на дороге… а после того, как выйдя из дому на голову тебе выливают помои (разные ситуации бывают) забываешься и начинаешь уподобляться тем, кто это делает (выливает помои).
Да, и еще. Позитив, который ты стараешься излучать действительно помогает в жизни, но, также он расслабляет, ты теряешь иммунитет к хамству.
По поводу «угу», которое говорят в ответ Васильеву на его «здравствуйте»: причин много и все они на поверхности, в основном это стрессы, усталость, отсутствие мотивации у населения. Счастья нашим людям катастрофически не хватает…
Кстати, если хотите услышать бодрое приветствие в ответ – здоровайтесь громко, четко, с улыбкой, смотря на человека, желательно в глаза.

Анонимный комментирует...

Как же он любит говорить банальности с умным видом!

Le Dandy комментирует...

Красиво сказать банальность с умным видом - это тоже искусство, тоже уметь нужно.

Анонимный комментирует...

Васильев молодец, очень интересный дядька! :)

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.