Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

пятница, 26 декабря 2008 г.

О! Это для обладателей жирной кожи.


Не знаю как вы, а я давно открыл для себя и по достоинству оценил использование масел и арома-эссенций для улучшения состояния кожи, которая в Московской экологии портится даже у топ-моделей. Сегодня я хочу представить и дать наивысшие рекомендации Ароматическому уходу за кожей склонной к жирности от Академи. Вы наносите несколько капель на лицо перед сном... и всё, можно сверху увлажнитель, можно и без него, эссенция снимает чувство стянутости и даёт ощущение комфорта коже. Средство не жирное, моментально впитывается и не оставляет блеска. Ваша кожа вам будет благодарна, ведь ей и так сложно бороться с загрязнением, плохой водой и продуктами, а если вы не будете ей помогать... то лет с 35 она вам начнёт жёстко припоминать все солярии и всё ваше безразличие к ней... а то и раньше:)

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Подскажите, пожалуйста, а то салоны как-то совсем немилосердно накручивают :(

Le Dandy комментирует...

Есть 2 варианта, маленькая бутылочка http://ru.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=55100&goChar=A#DETAIL

И большая бутылочка http://ru.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=81904&goChar=A#DETAIL

Большая дешевле. Но в то же время это и эфирные масла, чем больше в косметике натуральных компонентов - тем выше шанс аллергических реакций, может стоит взять для пробы маленькую.

Анонимный комментирует...

спасибо!
а у вас с ними успешный опыт?

Le Dandy комментирует...

Да, являясь держателем золотой карты Летуаль, Парфюм Паласа и VIP карты Ильдеботе, многие вещи дешевле покупать именно на клубнике. Там есть салонные марки, которые у нас только в салонах и продают и там есть салонные размеры. Например я купил маску салонного размера (200 мл против 50 стандартных) и скидка вышла более 70%. Просто маска очень дорогая (на себе экономить грех). В итоге я годовым запасом обеспечен:)

Хотя из Парфюм паласа мне звонили, на закрытый сейл 50% приглашали... но поленился ехать, они переехали в такое кукуево....

Анонимный комментирует...

Здорово, приму к сведению, т.к. у меня тоже жирная кожа.
Скажите, а проблема жирных волос вас беспокоит? Если да, то какими средствами боретесь?

Le Dandy комментирует...

Если длинные волосы - мою каждый день, если короткие - реже. Ни чем особо не борюсь, на самом деле при жирных волосах частое мытьё - только ухудшит ситуацию.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.