Наверняка выяснится, что как и год назад весь отпуск меня костерили всякие безумные портные, потому как я конечно же (ага-ага, ну конечно же!) прямо с пляжу строчил им анонимные пасквили в их блоги. Ну да ладно, накидаю фоток для проформы:) Уж не серчайте, эксклюзива будет мало, почти всё сплошной репост из инстаграмма. Но зато и фото покрупнее и комментов больше.
И так, сидр и манговое пиво у нас есть. И оно всё вкусное.
А вот на Майорке есть ещё такая газировка. Это типа лимонное пиво, но это на пиво не похоже, а похоже на газировку с пивом. Очень вкусное, может это что-то вроде бабских напитков, я тот же Рэдз в жизни не пробовал.... или как там его, по телику показывают взрывы из цветов и пузырьков в рекламе.... но в общем в жару очень даже.
Самый знамениты местный Майоркинский ликёр из местных апельсинов, крепкий, мне нравится со льдом, пьётся легко, 30 с чем-то градусов.
В этом году прикупил обувь для туризьму. На ужасной европейской и Стамбульской брусчатке можно не только шею свернуть и ноги поломать, но и испортить наборные каблуки.
Извращенские запонки в ЦУМе.
Киска:)
Нравятся мне двери в МИДе, хорошо, что они их не сменили.
Пылающий Мирро... на осень пойдёт.
Реанимирую свои навыки в плане пирогов. Ну а что, в гости надо же не с пустыми руками, особенно когда у нас дамы со страшной скоростью разучаются готовить.
Мой выбор на лето-осень-зиму 2014.
Очень-очень не переношу жару, плакаю сильно и страдаю.
Чебурашка
В жару примерять даже что-то лень:(
Весёлые тапки. Но только в пределах зон отдыха:)
хм...
Очень клёвая штука, только я совсем с нею не загорел... Но хотя бы не проявилась та чудовищная аллергия на солнце, которая испоганила мне часть отдыха в прошлом году. Кто же знал, что спустя столько лет эта уязвимость снова меня настигнет:((((
Видно плохо, это пещера "Дракон". Большая и красивая.
Взял свой любимый цвет - малиновый.
Что только в этой европе не выращивают...... жмите ссылку снизу, но учтите там ещё фото много:)