Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

Показаны сообщения с ярлыком ням-ням. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ням-ням. Показать все сообщения

среда, 19 сентября 2012 г.

И ещё помидорки вкусные.

Вяленные, с оливковым маслом и травками. Просто так их люблю грызть, как закуску.



воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Камушки с сюрпризом. Внутри, под тонким слоем сахарной глазури не просто курага, а засахаренные абрикосы, сочные и безумно ароматные.

А ещё в ЦУМе появилась новая коллекция Пантереллы Винтаж, всем советую к ознакомлению.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Да, с моими пристрастиями не похудеешь:(

С яблоками и корицей внутри.

Запивается чашечкой кофе и земляничным вареньем, куда накрошен шоколад. (стружка от трюфелей осталась)

П.с по настойчивым просьбам трудящихся: НЯМ-НЯМ.

вторник, 15 ноября 2011 г.

По-простому, чисто пожрать

На грилевой сковороде (обожаю такие!!!) молодая спаржа с морской солью и прованскими травами, охотничьи полукопчённые колбаски до румяной корочки. Понимаю, что ощущение, будто я ем одну спаржу, но это не так. Просто она вкусная и по цвету мне нравится:)


суббота, 5 ноября 2011 г.

ммммммм! нямка!

Вафелька с мороженным, взбитыми сливками, клубникой и клубничным соусом. Ам-ам!


среда, 2 ноября 2011 г.

Нямка на ужин

Молодая спаржа с чесноком и морской солью, бекон, феттучини и сверху шампиньоны, жаренные с луком в сливочном масле, а потом томлённые в сливочном соусе со шпинатом и белым душистым перцем.

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Вкусняшкаааа! И бяяяяяка!

Это - вкусняшка! Креветки и такая штука типа рака (лангустини кажется). И ещё улитки. Вкусняшка и нямка!
А это пакость! Один из продуктов до которых я не дорос, омерзительные склизкие солёные пакостные бяки.

пятница, 23 сентября 2011 г.

Вяленные помидорчики с травками....нннямка!


воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Коробочки-коробочки...внутри вкусняшки....




А вот в Леонидас я разочарован... полнейшее фуфло... Понятно что не Годива, но не настолько же отстой....

четверг, 8 сентября 2011 г.

Моя диета... вечером страшно хочу есть... ем вот это....


среда, 24 августа 2011 г.

Виноград в сахаре.


понедельник, 22 августа 2011 г.

Вкусняшки


четверг, 4 августа 2011 г.

Ох, ну конечно это всё очень вредно, сладко, калорийно... но очень вкусно, 12 часовой свежести....ещё тёплую привезли....


пятница, 11 февраля 2011 г.

Ну как, как можно худеть, когда утром тебе приносят вот это, оно всё тёплое, хрустит и пахнет?:((( Это не завтраки, это смерть диете!


вторник, 2 ноября 2010 г.

Коробочки новенькие, как я всё это люблю:)

И так, ко мне приехали коробочки.


Из них я сделал пополнение своих хомячьих запасов. К итальянскому Екафе присоединился Джулиус Манл из Вены.
 Так вот, что я хочу сказать о декафеинезированном варианте Меланжа от Джулиуса. Он мягкий, спокойный, обжарка венская, так что при мЕньшей кислотности он не передаёт широкий вкусовой спектр арабики. Поскольку это чистая арабика средней обжарки и помола для эспрессо - делать из неё лунго, а тем более американо не стоит. Получится разбавленный вкус. Для этого как раз может подойти Екафе Деликато, намного более насыщенный по вкусу более интенсивно обжаренный купаж из арабики. В целом должен отметить, что сорта Майнла, представленные в форм-факторе капсул, менее экспрессивны по сравнению с типичными италами Екафе. Все они являются купажами из элитной арабики венской обжарки.

Особенно сорт Меланж мне понравился в варианте приготовления Латте, его деликатность прекрасно сочетается с молоком и карамелью.

пятница, 16 июля 2010 г.

Жара, ночь, кофе....

На улице прохладнее чем у меня в квартире. Пока адская машина под названием мобильный кондиционер орёт и слегка понижает температуру в моей спальне, я вылез на балкон и попиваю вторую чашечку декафеинизированного эспрессо с капелькой сиропа Айриш.

среда, 30 июня 2010 г.

Это просто сказка какая-то! Уже отхапал 3 бутылки вкусняшек.

В Ашан внезапно завезли вкусненькие сиропы Giffard. Купил "карамель", "ирландский" и "лесной орех". С кофейком нямка-нямка!

понедельник, 14 июня 2010 г.

Уря, вкусняшки!

Мне привезли нямки-нямки, я их очень люблю. И рамбутаны люблю.

вторник, 11 мая 2010 г.

креветки со сгущёнкой.

Вчера ел (ой, моя диета, сразу + 1 кг, ужас) креветок со сгущёнкой. Королевские креветки фри в кляре подавались со сгущёнкой в виде соуса к ним. Оказалось удивительно вкусно. Не ожидал. Это пожалуй можно поставить в один ряд с корейской горячей кока-колой с имбирной стружкой к жареному мясу гриль в холодное время года. Звучит ужасно, а на самом деле вкусно.