Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

вторник, 11 марта 2014 г.

Очередной экземпляр того, что приводит в состояние ступора окружающих.

Продолжаю развлекаться с ретро темой:)

 Вот такое пополнение, в одной штанге матовые шарики, а в другой глянцевые с "блинчиком", или не знаю как назвать, не просто шарик. Всё это вызывает, на мой взгляд, необъяснимые реакции. Такое ощущение что у меня в воротник вставлена палочка Гарри Поттера...

понедельник, 3 марта 2014 г.

Как говорится, хау дую ду. Уж простите, это многие уже видели. Ну такова селяви, зато тут крупнее:)

Это я сравнивал родные стержни Монблан с дженериками от Прайват Инк. По субъективным ощущениям и паста и роллеры дженериков проиграли, родные пишут лучше.


Свитерок. Будет носиться как куртка, шетландская шерсть, тяжёлая, мне нравится. Никаких скидок не застал, взял так. Шоппинг в Праге - отстой, взял от безысходности, ну ничего не купить...

Вкусняшки.... но в Стамбуле кухня отстой, поеду в другой раз гулять поищу другие места:( И чай из мензурок я не понимаю.


Сладкое куда ни шло....

Вишня это вкусно всегда.


А ещё мне нужен шкаф побольше..... Половина не влезла....


Шопинг - дело опасное.... так легко снова накупить всякой ерунды....


Ох уж это искусство..... гимнастка это, видите ли....

К новому году ну никак не хотел раскрываться....до весны тянул.


Гавайский кофе действительно очень и очень. Лимитированный "святой валентин" уже весь выпил.


Нашёл странный китайский ресторан... съел лапок лягушачьих....


Хочу сухую погоду.....


Носочки....


Хипстеры - это жесть....


Вишнёвое пиво - это стабильно вкусно.


Изредка можно и дома рыбку на пару приготовить..... Хотя когда ешь всё равно на всю квартиру пахнет....

вторник, 18 февраля 2014 г.

Представьте, я ещё живой... хотя после гриппа в это трудно поверить.... Ах да, мне сказали что у этого сарто снова какие-то в мой адрес обвинения, вроде снова ведёт "со мной" беседы у себя в блоге. Но простите, я только поправился, у меня на пересдачах несколько студенток впали в истерику, одна вообще нуждается в серьёзной помощи, как мне кажется.... и потому я пока даже не собираюсь ходить и смотреть что там за очередные демоны терзают нашего "великого и самого русского сартореале на свете", мне как-то хватит неадекватностей пока, я попозже заскочу почитать, в чём там на сей раз меня обвиняют.

Эх, было бы у меня время - я бы такой деконстрактед пиджачёк купил... но его шьют аж 30 дней, без вариантов:(
 А в целом мне вообще такие нравятся, подкладки нет, плечей нет, по мне - очень удобно. Свой первый без подкладки я одел лет эдак 10 назад. И ношу до сих пор. И до сих пор стараюсь брать с минимумом подкладки. С плечами сложнее.... но ничего, в этом году буду экспериментировать. И без подкладки и без плечей. Посмотрим что выйдет.
 Вот вполне себе скромно и симпатично, я считаю.
 От этого свитерка из кашемира и шёлка я отказался... решил всё же что он не решает особых проблем, а у меня в доме просто закончились все шкафы....
 А это.... похоже это тайный сговор моих студенток с целью сделать меня толстым, медлительным и безобидным как розовый зефир.... какое сказочное коварство!

суббота, 18 января 2014 г.

Здравствуйте все:)

Ну да, я ленив и долго не пишу, инстаграмом всё ж быстрее и проще. Но не все его читают, так что и тут поделюсь моментами. Виноват, фото на айфон сделаны, опять же ленюсь.

Понравились такие воротники, думаю в этом 2014 году буду их поклонником. Люди реагируют не всегда адекватно, что поделать.




С удовольствием начал носить новые монки на гумлайте. Отложим снобизм на время в сторону, они удобные.



Вкусно есть - полезно. Спаржа - это вкусно почти всегда.




Тыквенный суп после фитнеса - тоже полезно (я себя в этом убеждаю:)



Домашняя еда - тоже полезно. Да есть вообще очень полезно, ну согласитесь!



Холодный обед в полёте - не интересно, хочу горячий:(  И хумус я не ем, он - бяка.



А рулька - это нямка. Не спрашивайте как объяснить возможность соседства этой и верхней картинки, в этом мире множество загадок.




И рёбрышки вкусно. А картошка с кислой капустой - пакость, пусть её кто-нить другой ест.


Муха - крутой. (и не спрашивайте где витражи Мухи)



Между омлетом с трюфельным маслом и блинчиком с корицей я выбираю блинчик.





Ходим-бродим... и я рад тому что зеленый и цвет сосны снова в тренде, надоело мне тренды на сезон опережать...







Сочетание курицы на гриле с грушевым конфитюром, яблоком и чесночным соусом - это хорошо.




 От пива у меня кружится голова и я краснею:( И опять же, пиво не вкусная газировка, если уж газировку пить - так лучше вкусную. Асти Чинзано для ужинов - самое то, не буду больше экспериментировать со всякими местными напитками.


Свинюшка. Вкусненькая.... наверное. Когда увидел как недоеденную сожрал бомж.... в общем не мог это есть, сразу того бомжа вспоминал. Он её ещё из ведра вынул, УЖАС какой! Я привык что европейцы с пола едят, друзья приучили не обращать внимание на то, что я считаю полной антисанитарией, но из помойного ведра - это уже слишком даже для меня.


Типичный поздний ужин. Морковный торт - моя слабость.


Дверка красивая. Всем хороших выходных:)

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Злобный инопланетный чебурашка.... и красивейшие витражи. К сожалению фотик не передаёт то что видят глаза человека.

ДОРОГОЙ ДРУГ ПЕРСОНАЛЕ САРТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО СПОДВИГАЕТ ВАС НА ТО, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО КОММЕНТА В ВАШЕМ БЛОГЕ ВЫ ДАЁТЕ ССЫЛКИ НА МЕНЯ. ВАШ БЛОГ УЖЕ НАПИЧКАН ССЫЛКАМИ НА МОЙ, ОДНАКО МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН МУСОРНЫЙ ТРАФИК ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ С ВАШИХ ССЫЛОК НА МЕНЯ. (И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, Я ЗА ЭТОТ ТРАФИК ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ ПЛАНИРУЮ, А ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЕТЕ. И ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА ВАС НЕ БУДУ, ЕСЛИ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ НА ЭТО)


И Вы и я прекрасно знаем, что я не писал в Ваш блог ни одного анонимного сообщения, вы это прекрасно видите из IP, у меня статический, т.е один и тот же всегда.

Со Светлым Вас Праздником, я искренне желаю Вам перестать искать везде врагов, особенно там где их нет. (и я рад, что Вы заходите в мой инстаграм, надеюсь подписались?)
А ещё желаю Вам лечиться, у хорошего психиатора. И прекратить писать глупости про меня, беседуя самому с собой. Кто там Ваши "портные коллеги"? Виктор из Одессы, который сам и пишет вам анонимные глупости? Не сообразили айпи сравнить? Судя по всему все 2 посещения в день моего блога по вашей ссылке это Вы да Виктор, вот и все ваши "коллеги", с которыми Вы в беседы вступаете. Воображаемые коллеги.




А теперь к изначальному посту:)

Шёнбрунн. У чебурашки вечная проблема, на ногах тапки.... тапки любимые, самые удобные... в тапках по лесам хожено, по лужам, по морозу, по грязи.... и тапкам уже 10 лет почти. Непрерывного ношения несколько лет будет.... у тапок стесался каблук, всё. в остальном все прекрасно. Ну не могу я их выбросить:(((( И каблук починить нельзя, уродство сделают же:((((( И я даже приобрёл их родственников, очень похожие, тоже тестони, а эти выкинуть не могу:((( Блин, гибрид Коробочки с Плюшкиным:( (молчу уж про свитер, наверное все кто меня встречал думают что я фанат розового цвета... с какого года я начал его носить, с 2006 что ли... какой ужОс.... хорошо тут нет моего доисторического дафла и пиджачной курточки..... вот есть какие-то вещи, от которых не отлипнуть мне никак....
 (а это на Майорке. хотя меня и обвиняют в том, что я даже оттуда писал какой-то анонимный бред в блоги портных... эээ, как бы я на чужбине не порчу себе настроение всякими сомнительными персонажами, уж лучше шопинг, честное пионерское)


четверг, 21 ноября 2013 г.

Осень... уже почти зима.... и на улице всё время темно.... ухожу на работу - темно, еду домой - тоже темнеет... отстой.... (чего я купил покажу потом)

Ну и немножко зарисовок.





суббота, 16 ноября 2013 г.

Не хочу дождики:) Хочу сухую погоду!