Это не блог о мужской моде, не блог о мужском стиле, не блог о шопинге, это просто моё хобби.
Некоторое пояснение:
данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.
вторник, 11 марта 2014 г.
понедельник, 3 марта 2014 г.
Как говорится, хау дую ду. Уж простите, это многие уже видели. Ну такова селяви, зато тут крупнее:)
Это я сравнивал родные стержни Монблан с дженериками от Прайват Инк. По субъективным ощущениям и паста и роллеры дженериков проиграли, родные пишут лучше.
Свитерок. Будет носиться как куртка, шетландская шерсть, тяжёлая, мне нравится. Никаких скидок не застал, взял так. Шоппинг в Праге - отстой, взял от безысходности, ну ничего не купить...
Вкусняшки.... но в Стамбуле кухня отстой, поеду в другой раз гулять поищу другие места:( И чай из мензурок я не понимаю.
Сладкое куда ни шло....
Вишня это вкусно всегда.
А ещё мне нужен шкаф побольше..... Половина не влезла....
Шопинг - дело опасное.... так легко снова накупить всякой ерунды....
Ох уж это искусство..... гимнастка это, видите ли....
К новому году ну никак не хотел раскрываться....до весны тянул.
Гавайский кофе действительно очень и очень. Лимитированный "святой валентин" уже весь выпил.
Нашёл странный китайский ресторан... съел лапок лягушачьих....
Хочу сухую погоду.....
Носочки....
Хипстеры - это жесть....
Вишнёвое пиво - это стабильно вкусно.
Изредка можно и дома рыбку на пару приготовить..... Хотя когда ешь всё равно на всю квартиру пахнет....
вторник, 18 февраля 2014 г.
Представьте, я ещё живой... хотя после гриппа в это трудно поверить.... Ах да, мне сказали что у этого сарто снова какие-то в мой адрес обвинения, вроде снова ведёт "со мной" беседы у себя в блоге. Но простите, я только поправился, у меня на пересдачах несколько студенток впали в истерику, одна вообще нуждается в серьёзной помощи, как мне кажется.... и потому я пока даже не собираюсь ходить и смотреть что там за очередные демоны терзают нашего "великого и самого русского сартореале на свете", мне как-то хватит неадекватностей пока, я попозже заскочу почитать, в чём там на сей раз меня обвиняют.
Эх, было бы у меня время - я бы такой деконстрактед пиджачёк купил... но его шьют аж 30 дней, без вариантов:(
А в целом мне вообще такие нравятся, подкладки нет, плечей нет, по мне - очень удобно. Свой первый без подкладки я одел лет эдак 10 назад. И ношу до сих пор. И до сих пор стараюсь брать с минимумом подкладки. С плечами сложнее.... но ничего, в этом году буду экспериментировать. И без подкладки и без плечей. Посмотрим что выйдет.Вот вполне себе скромно и симпатично, я считаю.
От этого свитерка из кашемира и шёлка я отказался... решил всё же что он не решает особых проблем, а у меня в доме просто закончились все шкафы....
А это.... похоже это тайный сговор моих студенток с целью сделать меня толстым, медлительным и безобидным как розовый зефир.... какое сказочное коварство!
Автор:
Le Dandy
на
14:22
Представьте, я ещё живой... хотя после гриппа в это трудно поверить.... Ах да, мне сказали что у этого сарто снова какие-то в мой адрес обвинения, вроде снова ведёт "со мной" беседы у себя в блоге. Но простите, я только поправился, у меня на пересдачах несколько студенток впали в истерику, одна вообще нуждается в серьёзной помощи, как мне кажется.... и потому я пока даже не собираюсь ходить и смотреть что там за очередные демоны терзают нашего "великого и самого русского сартореале на свете", мне как-то хватит неадекватностей пока, я попозже заскочу почитать, в чём там на сей раз меня обвиняют.
2014-02-18T14:22:00+04:00
Le Dandy
Comments
суббота, 18 января 2014 г.
Здравствуйте все:)
Ну да, я ленив и долго не пишу, инстаграмом всё ж быстрее и проще. Но не все его читают, так что и тут поделюсь моментами. Виноват, фото на айфон сделаны, опять же ленюсь.
Понравились такие воротники, думаю в этом 2014 году буду их поклонником. Люди реагируют не всегда адекватно, что поделать.
С удовольствием начал носить новые монки на гумлайте. Отложим снобизм на время в сторону, они удобные.
Вкусно есть - полезно. Спаржа - это вкусно почти всегда.
Тыквенный суп после фитнеса - тоже полезно (я себя в этом убеждаю:)
Домашняя еда - тоже полезно. Да есть вообще очень полезно, ну согласитесь!
Холодный обед в полёте - не интересно, хочу горячий:( И хумус я не ем, он - бяка.
А рулька - это нямка. Не спрашивайте как объяснить возможность соседства этой и верхней картинки, в этом мире множество загадок.
И рёбрышки вкусно. А картошка с кислой капустой - пакость, пусть её кто-нить другой ест.
Муха - крутой. (и не спрашивайте где витражи Мухи)
Между омлетом с трюфельным маслом и блинчиком с корицей я выбираю блинчик.
Ходим-бродим... и я рад тому что зеленый и цвет сосны снова в тренде, надоело мне тренды на сезон опережать...
Сочетание курицы на гриле с грушевым конфитюром, яблоком и чесночным соусом - это хорошо.
Свинюшка. Вкусненькая.... наверное. Когда увидел как недоеденную сожрал бомж.... в общем не мог это есть, сразу того бомжа вспоминал. Он её ещё из ведра вынул, УЖАС какой! Я привык что европейцы с пола едят, друзья приучили не обращать внимание на то, что я считаю полной антисанитарией, но из помойного ведра - это уже слишком даже для меня.
Типичный поздний ужин. Морковный торт - моя слабость.
Дверка красивая. Всем хороших выходных:)
воскресенье, 24 ноября 2013 г.
Злобный инопланетный чебурашка.... и красивейшие витражи. К сожалению фотик не передаёт то что видят глаза человека.
ДОРОГОЙ ДРУГ ПЕРСОНАЛЕ САРТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО СПОДВИГАЕТ ВАС НА ТО, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО КОММЕНТА В ВАШЕМ БЛОГЕ ВЫ ДАЁТЕ ССЫЛКИ НА МЕНЯ. ВАШ БЛОГ УЖЕ НАПИЧКАН ССЫЛКАМИ НА МОЙ, ОДНАКО МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН МУСОРНЫЙ ТРАФИК ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ С ВАШИХ ССЫЛОК НА МЕНЯ. (И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, Я ЗА ЭТОТ ТРАФИК ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ ПЛАНИРУЮ, А ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЕТЕ. И ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА ВАС НЕ БУДУ, ЕСЛИ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ НА ЭТО)
И Вы и я прекрасно знаем, что я не писал в Ваш блог ни одного анонимного сообщения, вы это прекрасно видите из IP, у меня статический, т.е один и тот же всегда.
Со Светлым Вас Праздником, я искренне желаю Вам перестать искать везде врагов, особенно там где их нет. (и я рад, что Вы заходите в мой инстаграм, надеюсь подписались?)
А ещё желаю Вам лечиться, у хорошего психиатора. И прекратить писать глупости про меня, беседуя самому с собой. Кто там Ваши "портные коллеги"? Виктор из Одессы, который сам и пишет вам анонимные глупости? Не сообразили айпи сравнить? Судя по всему все 2 посещения в день моего блога по вашей ссылке это Вы да Виктор, вот и все ваши "коллеги", с которыми Вы в беседы вступаете. Воображаемые коллеги.
А теперь к изначальному посту:)
Шёнбрунн. У чебурашки вечная проблема, на ногах тапки.... тапки любимые, самые удобные... в тапках по лесам хожено, по лужам, по морозу, по грязи.... и тапкам уже 10 лет почти. Непрерывного ношения несколько лет будет.... у тапок стесался каблук, всё. в остальном все прекрасно. Ну не могу я их выбросить:(((( И каблук починить нельзя, уродство сделают же:((((( И я даже приобрёл их родственников, очень похожие, тоже тестони, а эти выкинуть не могу:((( Блин, гибрид Коробочки с Плюшкиным:( (молчу уж про свитер, наверное все кто меня встречал думают что я фанат розового цвета... с какого года я начал его носить, с 2006 что ли... какой ужОс.... хорошо тут нет моего доисторического дафла и пиджачной курточки..... вот есть какие-то вещи, от которых не отлипнуть мне никак....
(а это на Майорке. хотя меня и обвиняют в том, что я даже оттуда писал какой-то анонимный бред в блоги портных... эээ, как бы я на чужбине не порчу себе настроение всякими сомнительными персонажами, уж лучше шопинг, честное пионерское)четверг, 21 ноября 2013 г.
суббота, 16 ноября 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)