Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

вторник, 18 февраля 2014 г.

Представьте, я ещё живой... хотя после гриппа в это трудно поверить.... Ах да, мне сказали что у этого сарто снова какие-то в мой адрес обвинения, вроде снова ведёт "со мной" беседы у себя в блоге. Но простите, я только поправился, у меня на пересдачах несколько студенток впали в истерику, одна вообще нуждается в серьёзной помощи, как мне кажется.... и потому я пока даже не собираюсь ходить и смотреть что там за очередные демоны терзают нашего "великого и самого русского сартореале на свете", мне как-то хватит неадекватностей пока, я попозже заскочу почитать, в чём там на сей раз меня обвиняют.

Эх, было бы у меня время - я бы такой деконстрактед пиджачёк купил... но его шьют аж 30 дней, без вариантов:(
 А в целом мне вообще такие нравятся, подкладки нет, плечей нет, по мне - очень удобно. Свой первый без подкладки я одел лет эдак 10 назад. И ношу до сих пор. И до сих пор стараюсь брать с минимумом подкладки. С плечами сложнее.... но ничего, в этом году буду экспериментировать. И без подкладки и без плечей. Посмотрим что выйдет.
 Вот вполне себе скромно и симпатично, я считаю.
 От этого свитерка из кашемира и шёлка я отказался... решил всё же что он не решает особых проблем, а у меня в доме просто закончились все шкафы....
 А это.... похоже это тайный сговор моих студенток с целью сделать меня толстым, медлительным и безобидным как розовый зефир.... какое сказочное коварство!

суббота, 18 января 2014 г.

Здравствуйте все:)

Ну да, я ленив и долго не пишу, инстаграмом всё ж быстрее и проще. Но не все его читают, так что и тут поделюсь моментами. Виноват, фото на айфон сделаны, опять же ленюсь.

Понравились такие воротники, думаю в этом 2014 году буду их поклонником. Люди реагируют не всегда адекватно, что поделать.




С удовольствием начал носить новые монки на гумлайте. Отложим снобизм на время в сторону, они удобные.



Вкусно есть - полезно. Спаржа - это вкусно почти всегда.




Тыквенный суп после фитнеса - тоже полезно (я себя в этом убеждаю:)



Домашняя еда - тоже полезно. Да есть вообще очень полезно, ну согласитесь!



Холодный обед в полёте - не интересно, хочу горячий:(  И хумус я не ем, он - бяка.



А рулька - это нямка. Не спрашивайте как объяснить возможность соседства этой и верхней картинки, в этом мире множество загадок.




И рёбрышки вкусно. А картошка с кислой капустой - пакость, пусть её кто-нить другой ест.


Муха - крутой. (и не спрашивайте где витражи Мухи)



Между омлетом с трюфельным маслом и блинчиком с корицей я выбираю блинчик.





Ходим-бродим... и я рад тому что зеленый и цвет сосны снова в тренде, надоело мне тренды на сезон опережать...







Сочетание курицы на гриле с грушевым конфитюром, яблоком и чесночным соусом - это хорошо.




 От пива у меня кружится голова и я краснею:( И опять же, пиво не вкусная газировка, если уж газировку пить - так лучше вкусную. Асти Чинзано для ужинов - самое то, не буду больше экспериментировать со всякими местными напитками.


Свинюшка. Вкусненькая.... наверное. Когда увидел как недоеденную сожрал бомж.... в общем не мог это есть, сразу того бомжа вспоминал. Он её ещё из ведра вынул, УЖАС какой! Я привык что европейцы с пола едят, друзья приучили не обращать внимание на то, что я считаю полной антисанитарией, но из помойного ведра - это уже слишком даже для меня.


Типичный поздний ужин. Морковный торт - моя слабость.


Дверка красивая. Всем хороших выходных:)

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Злобный инопланетный чебурашка.... и красивейшие витражи. К сожалению фотик не передаёт то что видят глаза человека.

ДОРОГОЙ ДРУГ ПЕРСОНАЛЕ САРТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО СПОДВИГАЕТ ВАС НА ТО, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО КОММЕНТА В ВАШЕМ БЛОГЕ ВЫ ДАЁТЕ ССЫЛКИ НА МЕНЯ. ВАШ БЛОГ УЖЕ НАПИЧКАН ССЫЛКАМИ НА МОЙ, ОДНАКО МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН МУСОРНЫЙ ТРАФИК ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ С ВАШИХ ССЫЛОК НА МЕНЯ. (И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, Я ЗА ЭТОТ ТРАФИК ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ ПЛАНИРУЮ, А ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЕТЕ. И ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА ВАС НЕ БУДУ, ЕСЛИ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ НА ЭТО)


И Вы и я прекрасно знаем, что я не писал в Ваш блог ни одного анонимного сообщения, вы это прекрасно видите из IP, у меня статический, т.е один и тот же всегда.

Со Светлым Вас Праздником, я искренне желаю Вам перестать искать везде врагов, особенно там где их нет. (и я рад, что Вы заходите в мой инстаграм, надеюсь подписались?)
А ещё желаю Вам лечиться, у хорошего психиатора. И прекратить писать глупости про меня, беседуя самому с собой. Кто там Ваши "портные коллеги"? Виктор из Одессы, который сам и пишет вам анонимные глупости? Не сообразили айпи сравнить? Судя по всему все 2 посещения в день моего блога по вашей ссылке это Вы да Виктор, вот и все ваши "коллеги", с которыми Вы в беседы вступаете. Воображаемые коллеги.




А теперь к изначальному посту:)

Шёнбрунн. У чебурашки вечная проблема, на ногах тапки.... тапки любимые, самые удобные... в тапках по лесам хожено, по лужам, по морозу, по грязи.... и тапкам уже 10 лет почти. Непрерывного ношения несколько лет будет.... у тапок стесался каблук, всё. в остальном все прекрасно. Ну не могу я их выбросить:(((( И каблук починить нельзя, уродство сделают же:((((( И я даже приобрёл их родственников, очень похожие, тоже тестони, а эти выкинуть не могу:((( Блин, гибрид Коробочки с Плюшкиным:( (молчу уж про свитер, наверное все кто меня встречал думают что я фанат розового цвета... с какого года я начал его носить, с 2006 что ли... какой ужОс.... хорошо тут нет моего доисторического дафла и пиджачной курточки..... вот есть какие-то вещи, от которых не отлипнуть мне никак....
 (а это на Майорке. хотя меня и обвиняют в том, что я даже оттуда писал какой-то анонимный бред в блоги портных... эээ, как бы я на чужбине не порчу себе настроение всякими сомнительными персонажами, уж лучше шопинг, честное пионерское)


четверг, 21 ноября 2013 г.

Осень... уже почти зима.... и на улице всё время темно.... ухожу на работу - темно, еду домой - тоже темнеет... отстой.... (чего я купил покажу потом)

Ну и немножко зарисовок.





суббота, 16 ноября 2013 г.

Не хочу дождики:) Хочу сухую погоду!


среда, 13 ноября 2013 г.

Ветровочка...


Офф. топик.
 Специально для больных портных "сартореале персонале".  Не имею желания у Вас в блоге ничего комментировать, так как однажды уже заявил что не желаю писать там, где мои посты удаляют, а потом "отвечают" на то, что там, якобы, было написано. (на самом деле когда человек выдумывает себе несуществующие наезды и потом с ними борется - это к специалисту нужно).

Да, собственно, тут гадать нечего - это все тот же Le Dandy (Moscow chapter).Я не психиатр,но этому человеку, Селективу, стоило бы к нему обратиться.
Какой нормальный человек будет маниакально преследовать наш блог и столько бредовых постов писать в своем блоге. 

Ну тут я не думаю что ещё нужно и отвечать, у меня давно сложилось впечатление, что вы сами себе для пиара пишете все эти глупости про жаб, а потом же начинаете эти свои проделки валить на меня. Никакого иного разумного объяснения вашим попыткам все самые идиотские высказывания анонимов из Вашего блога свалить на меня я не вижу.

Ну и дальше ещё забавнее:

Le dandy, у вас раздвоение, или как понимать ваши извинения?
http://bespokeetc.blogspot.ru/2013/08/blog-post_22.html
Смотрите комментарии.
еще здесь:http://dandy-from-moscow.blogspot.ru/2012/10/blog-post_31.html



Дорогой Персональный Сарто, я не знаю как Вам понимать мои извинения. Я даже не знаю что именно по этим ссылкам вы посчитали извинениями, боюсь, кроме Вас никто их там найти не сможет. 
Резюмирую: предлагаю Вам перестать валить на меня свои проблемы (я лишь надеюсь, что заблуждаюсь, и вы не пишете все эти глупости сами себе, или же не попросили Торри их писать, это было бы ещё печальнее, полагаю). Призываю Вас, направьте свою энергию на что-то позитивное, этот бесконечный поток плевков в мою сторону не самое рациональное решение для саморекламы вашей конторы. Я понимаю, Вы получаете трафик посетителей с моего блога, но вы и без генерации подобных скандалов получите его, со временем. 


А теперь вернёмся к теме моего блога, это я прихватил, сам не знаю зачем, пусть будет. Вообще это, как бы, для яхты. Ну от брызг и ветра. Хотя зачем там 2% шёлка в составе я не знаю.

суббота, 9 ноября 2013 г.

Удивился.

Смотрите, верхний ряд 2 и 3. Ничего не напоминает? http://dandy-from-moscow.blogspot.ru/2011/03/by-ptherella.html#more



Но ведь этот дизайн был разработан для Тед Бейкера в 2010 году... или копирайт через 3 года всё, тю-тю?


Вот эти очень крутые....
А это уже Тед Бейкер из коллекции 2013 года повторяется.


пятница, 8 ноября 2013 г.

Недавно приобрёл.... ношу, нравится. И на пиджак иногда ношу.

Для тех кто не в курсе моего последнего монобрендирования в плане подобных вещей, это Хакетт, коллекция осень-зима 2013. 

Для любопытных стилистов, размер S вам будет велик. Если вы снова не набрали за неделю 10 кг.

среда, 30 октября 2013 г.

Здрасти-здрасти:)

Ну что, я висну в инстаграмме, потому что ленивый и не высыпаюсь и никак не продолжу фотки в блог постить. А тут ещё меня навели снова на блог этого дурно воспитанного портного Эдуарда Иванова. Ну который терпеть италов не может, но просит звать себя персонале сарторио:) Ему мол там кто-то пишет, а бедный человек всё думает что это я ему мстить анонимно пытаюсь, все шлёт мне обращения, типа я вас узнал:) Так вот как всегда, Эдуард, мимо. Пока Вы меня распознавали среди своих анонимных писателей и взывали к моей совести, я шопился на Майорке и писал в шезлонге у бассейна инновационный учебный курс для московского университета и программу для 2 года обучения для ещё одного ВУЗа при правительстве РФ. Ну извините, мне как-то совсем не интересно ходить в блоги к разным хамоватым портным на отдыхе, у меня есть чем заняться более продуктивным. И усвойте уже навсегда, я никогда не ходил и не писал в Вашем блоге ничего анонимно, я никогда не пишу в интернете под чужими никами, даже если Вам бы и очень этого хотелось. На вашу беду эта моя особенность, не ходить и не писать в местах из которых я ушёл - широко известна. Посему, как бы, идите на фик со своими очередными обвинениями в мой адрес, то я у Вас плохой портной, то анонимно пишу вам что-то, начните уже искать корень своих комплексов в собственном детстве, меня не приплетайте к вашему отвратительному воспитанию и хамской совковой манере общения.


Ну вот, а чтобы не посвящать свой пост очередному неадеквату скажу вот что:

я тут, я ещё вернусь:) Никуда я не ушёл, просто очень много работы, новый проект отнимает силы и время.

Я к вам ещё вернусь, сами не обрадуетесь:)








понедельник, 26 августа 2013 г.

Это конечно ужасно...

... но я просто вырастаю из ремней:( И из своих любимых Корнелиани тоже:( В данном случае мне, почему-то, понравилась и зернистое тиснение кожи и массивная короткая пряжка. Конечно надо понимать что у меня есть такого же цвета обувь и пряжки на ней именно золочённые и именно такие массивные. В общем в итоге был куплен такой ремень для брюк. Ну и размер мой был, а не как в Кармине на телепузиков, ремни, которые вокруг меня 2 раза обвернуть можно, а укоротить только на фабрике.



воскресенье, 18 августа 2013 г.

Хмммм....

Почему я в этом могу тока на отдыхе гулять? В Мск даже при моей смелости пока не получается, не люблю когда на меня пальцем показывают... А вообще штанцы клёвые:)



Свимсы новые к осени..


суббота, 3 августа 2013 г.

Моя новая обувка. Очередные бордовые дерби.

Собственно говоря мне кажется что тут всё очевидно. И что за марка и из чего пошиты. Порадовала патина. 

офф. специально для тех кто тут любит ныть про то что обувь дешевле 200 евро это очень дорого, ну или что там они пытаются донести мне я не знаю и не сильно хочу знать, даю ответы на самые ваши частые вопросы:
1. Где купил? - Шёл-шёл и в помойке нашёл. 
2. Сколько стоит? - Очень дорого, сильно плакал, говорил о нищенских зарплатах, уговаривал пожалеть моих студентов... пожалели и подарили за так. (по убогости и чтобы студенты не так сильно мучились)