Некоторое пояснение:

данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.

среда, 30 октября 2013 г.

Здрасти-здрасти:)

Ну что, я висну в инстаграмме, потому что ленивый и не высыпаюсь и никак не продолжу фотки в блог постить. А тут ещё меня навели снова на блог этого дурно воспитанного портного Эдуарда Иванова. Ну который терпеть италов не может, но просит звать себя персонале сарторио:) Ему мол там кто-то пишет, а бедный человек всё думает что это я ему мстить анонимно пытаюсь, все шлёт мне обращения, типа я вас узнал:) Так вот как всегда, Эдуард, мимо. Пока Вы меня распознавали среди своих анонимных писателей и взывали к моей совести, я шопился на Майорке и писал в шезлонге у бассейна инновационный учебный курс для московского университета и программу для 2 года обучения для ещё одного ВУЗа при правительстве РФ. Ну извините, мне как-то совсем не интересно ходить в блоги к разным хамоватым портным на отдыхе, у меня есть чем заняться более продуктивным. И усвойте уже навсегда, я никогда не ходил и не писал в Вашем блоге ничего анонимно, я никогда не пишу в интернете под чужими никами, даже если Вам бы и очень этого хотелось. На вашу беду эта моя особенность, не ходить и не писать в местах из которых я ушёл - широко известна. Посему, как бы, идите на фик со своими очередными обвинениями в мой адрес, то я у Вас плохой портной, то анонимно пишу вам что-то, начните уже искать корень своих комплексов в собственном детстве, меня не приплетайте к вашему отвратительному воспитанию и хамской совковой манере общения.


Ну вот, а чтобы не посвящать свой пост очередному неадеквату скажу вот что:

я тут, я ещё вернусь:) Никуда я не ушёл, просто очень много работы, новый проект отнимает силы и время.

Я к вам ещё вернусь, сами не обрадуетесь:)








понедельник, 26 августа 2013 г.

Это конечно ужасно...

... но я просто вырастаю из ремней:( И из своих любимых Корнелиани тоже:( В данном случае мне, почему-то, понравилась и зернистое тиснение кожи и массивная короткая пряжка. Конечно надо понимать что у меня есть такого же цвета обувь и пряжки на ней именно золочённые и именно такие массивные. В общем в итоге был куплен такой ремень для брюк. Ну и размер мой был, а не как в Кармине на телепузиков, ремни, которые вокруг меня 2 раза обвернуть можно, а укоротить только на фабрике.



воскресенье, 18 августа 2013 г.

Хмммм....

Почему я в этом могу тока на отдыхе гулять? В Мск даже при моей смелости пока не получается, не люблю когда на меня пальцем показывают... А вообще штанцы клёвые:)



Свимсы новые к осени..


суббота, 3 августа 2013 г.

Моя новая обувка. Очередные бордовые дерби.

Собственно говоря мне кажется что тут всё очевидно. И что за марка и из чего пошиты. Порадовала патина. 

офф. специально для тех кто тут любит ныть про то что обувь дешевле 200 евро это очень дорого, ну или что там они пытаются донести мне я не знаю и не сильно хочу знать, даю ответы на самые ваши частые вопросы:
1. Где купил? - Шёл-шёл и в помойке нашёл. 
2. Сколько стоит? - Очень дорого, сильно плакал, говорил о нищенских зарплатах, уговаривал пожалеть моих студентов... пожалели и подарили за так. (по убогости и чтобы студенты не так сильно мучились)



понедельник, 8 июля 2013 г.

Здрасти-здрасти товарищи:)

Мне жарко, я не хочу работать, пересмотрел дурные сериалы, сыграл в пару игр и мне лень писать статью, а надо, а-то снова как очумелый буду доклад к ломоносовским чтениям готовить, надо хоть основу какую накидать. Тем более что от меня требуют очередных "инноваций" в преподавательских процессах, совершенно не понимая что это дело не спасает.
Посему решил пока для затравки поделиться присланной мне ссылочкой на блог самого хамского в мире портного:) Я как-то подзабыл даже про данного персонажа, а тут мне раз и ссылочка пришла, инджой: http://personale-sarto.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html#comment-form


Надо мне тоже так попробовать, говорить "что в голове то и на языке", надо перебарывать воспитание и начинать своих третьекурсников честно называть идиотами каждый раз когда они говорят что-то что мне не нравится:) Или сразу их родителям сообщать что их дети идиоты :) Хотя для меня в этом мало смысла, у меня от таких эпитетов не поднимается самооценка.... отстой....

И почему в последнее время меня всё время спрашивают "Селектив Селективыч, а вы есть в инстаграмме? Мы вас пол года ищем, а скажите мне по секрету, я вам буду лайки ставить"..... Эээээ.... что голубчик вы будете мне делать?:))))) И вообще, что ни студент то хипстер....

среда, 19 июня 2013 г.

Мои новые "старпёрские" тапочки.

Предыдущие я проносил до дыр, каблук сносил совсем. Вот взял новые.


вторник, 11 июня 2013 г.

Я вернусь, скоро:)


среда, 24 апреля 2013 г.

Здравствуйте, дамы и господа. Надеюсь у вас всё хорошо...






пятница, 29 марта 2013 г.

Так, кому не интересно прошу не беспокоиться, про косметику:)

Попросили выложить мои новые покупки по линии аромакологии. Тут мне выложить с комментами проще, так что терпите.

Это уже не совсем новинки, но всё же. Наборчик Локситановских средств из линии Благородная Лаванда. Его мне подарили. К лаванде я довольно холоден, о чём дарящая была не в курсе. (так, ей я ссылок никогда не давал, надеюсь не узнает:))))

Но зато, Локситан к набору было добавлено 2 продукта из новогодней лимитированной  коллекции "магические травы". Это зелёненький гель-скраб и крем для рук, который у меня в сумке лежит давно. Вот тут попадание на 100%. На самом деле я страшно ленив и запросто могу забывать мазаться чем-то если у меня не стягивает кожу именно в этот день. А поскольку бывает это редко - то и забываю я мазюкаться часто. Но зато для меня крайне важен элемент ароматерапии. Мне нужно чтобы какая-нить мазюкалка или гель для душа пахли и развлекали меня этим в процессе приёма душа. Ну раз уж я озаботился дисковой насадкой с эффектом дождя, раз уж я провёл себе аудио в ванную... В общем эта линия больше не будет выпускаться, а для меня такие штуки это предметы арома-фетиша. Когда-то одна девушка подарила мне в институте ароматические свечи и мыло, которое привезла мне из Японии. Я до сих пор их храню.... как они пахнут, до сих пор, вынос мозга просто! Я вообще люблю такие штуки из японии, умеют ребята с ароматами играть. Так вот эти магические травы пахнут не так классно, но тянет меня к ним похожим образом.


И посему......

среда, 27 марта 2013 г.

Кстати....

Знаете ли вы что я есть в instagram? Под своим ником Selectiv.

вторник, 26 марта 2013 г.

Работа, всякие трудности... пока пауза в блоггинге.....


пятница, 8 марта 2013 г.

Шерстяной платочек. Для серого пиджака.... И ещё поздравляю дам-читательниц с праздником:)


вторник, 5 марта 2013 г.

Новый ремешок. Замша. Сшит на той же мануфактуре в Ломбардии что и папка для айпэда.



понедельник, 4 марта 2013 г.

Удивительное рядом 2

Что делают в Москве эти безумные люди, переодевающиеся в костюмы казаков? Что вообще здесь делают какие-то казаки? Может быть им стоит вернуться уже к себе домой и заниматься своими проблемами, а не учить жизни местное население? 2013 год на дворе, а мракобесие будто 13 век.

Вот с кавказцами они связываться боятся, зато устраивать свои перфомансы на околохристианскую тему - это всегда пожалуйста.

суббота, 2 марта 2013 г.

Удивительное рядом

Даже писать толком сам ничего не хочу по этому поводу. У меня на 1 курсе всё больше людей у которых в школе Слово Божие было, но при этом всё меньше и меньше тех кто способен сложный материал анализировать, делать выводы. Ясно теперь чем их там до такого дебильного состояния доводят.

http://mi3ch.livejournal.com/2254151.html

четверг, 28 февраля 2013 г.

Новый фотик. Но не только, ещё и винтажный чехольчик.

Начнём с того что я нежно люблю свою цифро-зеркалку с большим объективом и внешним вспыхом. Но я очень не люблю таскать её с собой. Так не люблю, что последние 2 поездки она оставалась дома. На сей раз я решил что надо взять что-то недорогое, но более менее приличное для улицы. Остановил свой выбор на панасонике, который подешевел после выхода более новой модели. Маленькая штучка со сменной оптикой, в качестве стёклышка взял блинчик. Есть блинчик лучше, но он стоит как два таких комплекта. Ну и к ней купил чехол, под эту модель и этот блинчик.
 На блинчике фильтр.
 Видоискателя нет. Очень непривычно, не чувствую кадр.

четверг, 21 февраля 2013 г.

Новая папка для айпэда.


Вот так выглядит в закрытом формате.

 Так внутри. Одно не удобно, нет отверстия для задней камеры. Но тут конечно всё получить сложно.

понедельник, 18 февраля 2013 г.

На плохую погоду и наши неполезные реагенты. Баркер у же ругается, не хочет по соли шастать....

Вот такие резиновые. В воду лучше не ходить прям совсем, всё же эластичная полоска вряд ли как резина не промокает, но хоть соль должны терпеть лучше остальных моих. Уже везде каблуки наборные просолил:(

Удобные, легко одеваются и снимаются, легче хантеров. Внутри ткань.




пятница, 15 февраля 2013 г.

Мой новый роутер.

RT-N56U

Работает на 2.4 и 5 гигагерц (что радует, хотя и плохо добивает в дальнюю комнату, но зато полноценные 20 мбит в основной части квартиры.)
Набор плюшек типа "радара" и прочие штуки, в частности улучшающие стриминг HD контента.

А к апрелю я с 20 мбит на 50 или 65 перейду, как только контракт закончится годовой.