... но я просто вырастаю из ремней:( И из своих любимых Корнелиани тоже:( В данном случае мне, почему-то, понравилась и зернистое тиснение кожи и массивная короткая пряжка. Конечно надо понимать что у меня есть такого же цвета обувь и пряжки на ней именно золочённые и именно такие массивные. В общем в итоге был куплен такой ремень для брюк. Ну и размер мой был, а не как в Кармине на телепузиков, ремни, которые вокруг меня 2 раза обвернуть можно, а укоротить только на фабрике.
Это не блог о мужской моде, не блог о мужском стиле, не блог о шопинге, это просто моё хобби.
Некоторое пояснение:
данный блог относится к специфической категории мужских стайл-блогов, характерных больше картинками нежели чем текстовым наполнением. Я рад что до нас дошла эта тенденция и я всё реже слышу бредовых обвинений про хвастовство.
понедельник, 26 августа 2013 г.
воскресенье, 18 августа 2013 г.
суббота, 3 августа 2013 г.
Моя новая обувка. Очередные бордовые дерби.
Собственно говоря мне кажется что тут всё очевидно. И что за марка и из чего пошиты. Порадовала патина.
офф. специально для тех кто тут любит ныть про то что обувь дешевле 200 евро это очень дорого, ну или что там они пытаются донести мне я не знаю и не сильно хочу знать, даю ответы на самые ваши частые вопросы:
1. Где купил? - Шёл-шёл и в помойке нашёл.
2. Сколько стоит? - Очень дорого, сильно плакал, говорил о нищенских зарплатах, уговаривал пожалеть моих студентов... пожалели и подарили за так. (по убогости и чтобы студенты не так сильно мучились)
понедельник, 8 июля 2013 г.
Здрасти-здрасти товарищи:)
Мне жарко, я не хочу работать, пересмотрел дурные сериалы, сыграл в пару игр и мне лень писать статью, а надо, а-то снова как очумелый буду доклад к ломоносовским чтениям готовить, надо хоть основу какую накидать. Тем более что от меня требуют очередных "инноваций" в преподавательских процессах, совершенно не понимая что это дело не спасает.
Посему решил пока для затравки поделиться присланной мне ссылочкой на блог самого хамского в мире портного:) Я как-то подзабыл даже про данного персонажа, а тут мне раз и ссылочка пришла, инджой: http://personale-sarto.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html#comment-form
Надо мне тоже так попробовать, говорить "что в голове то и на языке", надо перебарывать воспитание и начинать своих третьекурсников честно называть идиотами каждый раз когда они говорят что-то что мне не нравится:) Или сразу их родителям сообщать что их дети идиоты :) Хотя для меня в этом мало смысла, у меня от таких эпитетов не поднимается самооценка.... отстой....
И почему в последнее время меня всё время спрашивают "Селектив Селективыч, а вы есть в инстаграмме? Мы вас пол года ищем, а скажите мне по секрету, я вам буду лайки ставить"..... Эээээ.... что голубчик вы будете мне делать?:))))) И вообще, что ни студент то хипстер....
Посему решил пока для затравки поделиться присланной мне ссылочкой на блог самого хамского в мире портного:) Я как-то подзабыл даже про данного персонажа, а тут мне раз и ссылочка пришла, инджой: http://personale-sarto.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html#comment-form
Надо мне тоже так попробовать, говорить "что в голове то и на языке", надо перебарывать воспитание и начинать своих третьекурсников честно называть идиотами каждый раз когда они говорят что-то что мне не нравится:) Или сразу их родителям сообщать что их дети идиоты :) Хотя для меня в этом мало смысла, у меня от таких эпитетов не поднимается самооценка.... отстой....
И почему в последнее время меня всё время спрашивают "Селектив Селективыч, а вы есть в инстаграмме? Мы вас пол года ищем, а скажите мне по секрету, я вам буду лайки ставить"..... Эээээ.... что голубчик вы будете мне делать?:))))) И вообще, что ни студент то хипстер....
среда, 19 июня 2013 г.
вторник, 11 июня 2013 г.
среда, 24 апреля 2013 г.
пятница, 29 марта 2013 г.
Так, кому не интересно прошу не беспокоиться, про косметику:)
Попросили выложить мои новые покупки по линии аромакологии. Тут мне выложить с комментами проще, так что терпите.
Это уже не совсем новинки, но всё же. Наборчик Локситановских средств из линии Благородная Лаванда. Его мне подарили. К лаванде я довольно холоден, о чём дарящая была не в курсе. (так, ей я ссылок никогда не давал, надеюсь не узнает:))))
Это уже не совсем новинки, но всё же. Наборчик Локситановских средств из линии Благородная Лаванда. Его мне подарили. К лаванде я довольно холоден, о чём дарящая была не в курсе. (так, ей я ссылок никогда не давал, надеюсь не узнает:))))
Но зато, Локситан к набору было добавлено 2 продукта из новогодней лимитированной коллекции "магические травы". Это зелёненький гель-скраб и крем для рук, который у меня в сумке лежит давно. Вот тут попадание на 100%. На самом деле я страшно ленив и запросто могу забывать мазаться чем-то если у меня не стягивает кожу именно в этот день. А поскольку бывает это редко - то и забываю я мазюкаться часто. Но зато для меня крайне важен элемент ароматерапии. Мне нужно чтобы какая-нить мазюкалка или гель для душа пахли и развлекали меня этим в процессе приёма душа. Ну раз уж я озаботился дисковой насадкой с эффектом дождя, раз уж я провёл себе аудио в ванную... В общем эта линия больше не будет выпускаться, а для меня такие штуки это предметы арома-фетиша. Когда-то одна девушка подарила мне в институте ароматические свечи и мыло, которое привезла мне из Японии. Я до сих пор их храню.... как они пахнут, до сих пор, вынос мозга просто! Я вообще люблю такие штуки из японии, умеют ребята с ароматами играть. Так вот эти магические травы пахнут не так классно, но тянет меня к ним похожим образом.
И посему......
среда, 27 марта 2013 г.
вторник, 26 марта 2013 г.
пятница, 8 марта 2013 г.
вторник, 5 марта 2013 г.
понедельник, 4 марта 2013 г.
Удивительное рядом 2
Что делают в Москве эти безумные люди, переодевающиеся в костюмы казаков? Что вообще здесь делают какие-то казаки? Может быть им стоит вернуться уже к себе домой и заниматься своими проблемами, а не учить жизни местное население? 2013 год на дворе, а мракобесие будто 13 век.
Вот с кавказцами они связываться боятся, зато устраивать свои перфомансы на околохристианскую тему - это всегда пожалуйста.
Вот с кавказцами они связываться боятся, зато устраивать свои перфомансы на околохристианскую тему - это всегда пожалуйста.
суббота, 2 марта 2013 г.
Удивительное рядом
Даже писать толком сам ничего не хочу по этому поводу. У меня на 1 курсе всё больше людей у которых в школе Слово Божие было, но при этом всё меньше и меньше тех кто способен сложный материал анализировать, делать выводы. Ясно теперь чем их там до такого дебильного состояния доводят.
http://mi3ch.livejournal.com/2254151.html
http://mi3ch.livejournal.com/2254151.html
четверг, 28 февраля 2013 г.
Новый фотик. Но не только, ещё и винтажный чехольчик.
Начнём с того что я нежно люблю свою цифро-зеркалку с большим объективом и внешним вспыхом. Но я очень не люблю таскать её с собой. Так не люблю, что последние 2 поездки она оставалась дома. На сей раз я решил что надо взять что-то недорогое, но более менее приличное для улицы. Остановил свой выбор на панасонике, который подешевел после выхода более новой модели. Маленькая штучка со сменной оптикой, в качестве стёклышка взял блинчик. Есть блинчик лучше, но он стоит как два таких комплекта. Ну и к ней купил чехол, под эту модель и этот блинчик.
На блинчике фильтр.Видоискателя нет. Очень непривычно, не чувствую кадр.
четверг, 21 февраля 2013 г.
понедельник, 18 февраля 2013 г.
пятница, 15 февраля 2013 г.
Мой новый роутер.
RT-N56U
Работает на 2.4 и 5 гигагерц (что радует, хотя и плохо добивает в дальнюю комнату, но зато полноценные 20 мбит в основной части квартиры.)
Набор плюшек типа "радара" и прочие штуки, в частности улучшающие стриминг HD контента.
А к апрелю я с 20 мбит на 50 или 65 перейду, как только контракт закончится годовой.
вторник, 12 февраля 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

